Договор поставки средства для стёкол

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344612 опубликован 02.09.2026, 12:03 в ЕИС
Начальная цена500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344612
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МУП "КАЙБИЦКОЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
1621000252 - 162101001
ОГРН
1021606762649
ОКАТО
92229808000
Почтовый адрес
422330, Респ. Татарстан, р-н. Кайбицкий, с. Большие Кайбицы, ул. Центральная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
422330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н КАЙБИЦКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БОЛЬШИЕ КАЙБИЦЫ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Большие Кайбицы
Контакты
Гилязова А. М., 88437021322, kaibici-gkh@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука100 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения