Оказание платных образовательных услуг с использованием дистанционных образовательных технологий (обучение: охрана труда и пожарная безопасность)
Начальная цена55 699,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344613
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ) на базе платформы Исполнителя
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которы... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | - | - |
| 2 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | - | - |
| 3 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | - | - |
| 4 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | - | - |
| 5 | Использование (применение) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |