Поставка плит OSB и саморезов по дереву
Начальная цена69 813,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344619
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЦЭИСГ"
ИНН-КПП
9204551676 - 920401001
ОГРН
1159204014540
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Пушкина, д. 12, дом 12
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Севастополь, Дзержинского ул, 53, 1 этаж
Контакты
Вершаловская Ю. В., +7 (8692) 547302, info@ceisg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 50 Штука | - | - |
| 2 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 10 Килограмм | - | - |
| 3 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения