Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием территорий 1-го пояса зоны санитарной охраны артезианских скважин в Кингисеппском, Ломоносовском районах Ленинградской области
Начальная цена10 927 801,05 ₽
Обеспечение заявки218 556,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344634
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Великая Ю. С., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Артезианская скважина № 3131 с насосной Инв. №КП-005148 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Водонапорная башня Рожновского с артезианской скважиной №1052/2 Инв.№КП-005400 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Здание над артезианской скважиной (№ б/н) Инв. №КП-РН1586 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Буровая скважина Инв.№КП-РН1590 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Здание артезианской скважины (№б/н) Инв. №КП-РН1591 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Буроскважина (№1378/8) Инв. №КП-РН2370 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Скважина №2 (№14304) Инв. №КП-РН2949 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Скважина №1 (№14303) Инв. №КП-РН2947 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Артскважина Инв. №КП-РН1657 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Артезианская скважина №2329/1 Инв. №КП-005360 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Артезианская скважина № 36648 Инв. №КП-005362 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | - | - |