Запрос котировок в электронной форме № СВбф 31-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция береговых сооружений автомобильно-железнодорожного паромного сообщения «Ванино-Холмск» в морском порту Ванино»

Запрос котировок в электронной форме № 32616344645 опубликован 02.09.2026, 12:08 в ЕИС
Начальная цена3 433 835 645,93 ₽
Обеспечение заявки34 338 356,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344645
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 03:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в Извещение
Контакты
Потоцкая Е. В., +74213776690 () 162, e.pototskaya@van.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремонт
42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо...
--3 433 835 645,93 ₽