Поставка антикоагулянта
Начальная цена302 580,96 ₽
Обеспечение контракта15 129,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344650
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7446012253 - 745601001
ОГРН
1027402236058
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455030, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 88, дом 88
Местонахождение
455030, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.88, -
Место поставки и контакты
Место поставки
455030, г. Магнитогорск, ул. Советская, 88, аптека
Контакты
Ставицкая Ю. Г., 6433519395973, gb3goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алтеплаза 21.20.10.131 Антикоагулянты | 12 Упаковка | 25 215,08 ₽ | 302 580,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму