Заключение договора на оказание услуг по сопровождению и модификации автоматизированной системы управления технологическими присоединениями потребителей электроэнергии (АСУТППЭ) для нужд ПАО «Россети Северный Кавказ» (Заказчик, Организатор)
Начальная цена9 223 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616344663
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Агурицев Д. Г., +7 (8793) 401746, aguricev-dg@rossetisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Единица | 9 223 200 ₽ | 9 223 200 ₽ |