Поставка товара (стеллаж металлический)
Начальная цена117 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344667
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОСНОВАЯ УСАДЬБА"
ИНН-КПП
3910002380 - 391001001
ОГРН
1033909002401
ОКАТО
27417000000
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, г Пионерский, ул Гагарина, дом 14
Местонахождение
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
238590, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Пионерский, ул. Гагарина, 14, ОКАТО: 27417000000
Контакты
Темерязева А. В., 74015525474, sosn.usad@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 15 Штука | 7 850 ₽ | 117 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима