Серверное оборудование
Начальная цена3 760 198 ₽
Обеспечение контракта188 009,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344668
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КВД"
ИНН-КПП
6163046411 - 616301001
ОГРН
1026103163800
ОКАТО
60401360000
Почтовый адрес
344002, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Баумана, дом 70
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БАУМАНА, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 70 (поставка товара по адресу Заказчика, погрузка/разгрузка, доставка на нужный этаж производится силами Поставщика и за счет Поставщика)
Контакты
Сюзева А. В., +7 (863) 2401389, contract@kvdro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 2 Штука | 1 880 099 ₽ | 3 760 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму