Поставка расходных материалов для творчества (пряжа)
Начальная цена140 394,7 ₽
Обеспечение контракта4 211,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344685
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО МГПУ
ИНН-КПП
7717043346 - 771701001
ОГРН
1027700141996
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г.Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.4
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, Д.4, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Грекова, дом 3, корпус 1
Контакты
Миронов В. И., +7 (495) 9513858, Mironovvi@mgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 2 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 3 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 4 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 5 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 6 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 7 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 8 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 9 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 10 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 11 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 12 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 13 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 14 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 15 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 16 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 17 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 18 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 19 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 20 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 21 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 22 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 23 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 24 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 25 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 26 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 27 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 28 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 29 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 30 | Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | - | - |
| 31 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 32 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 33 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 34 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 35 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 36 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 37 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 38 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 39 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 40 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 41 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 42 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 43 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 44 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 45 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 46 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 47 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 48 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 49 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |
| 50 | Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон 13.10.83.190 Пряжа прочая смешанная из синтетических штапельных волокон | 10 Штука | - | - |