Поставка хозяйственного инструмента
Начальная цена19 301,6 ₽
Обеспечение контракта965,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344688
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КГКП №5
ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
653036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 107, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 4 Штука | - | - |
| 3 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 5 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 6 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | - | - |
| 7 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения