покупка электрооборудования, материалов для обустройства ответвлений (вводов) для нужд ООО "РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ"

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616344698 опубликован 02.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 207 473,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616344698
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ"

ИНН-КПП
2312178995 - 231201001
ОГРН
1112312001141
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350080, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Бородинская, д. 150/11, литера л, офис. 21, дом 150/11, корпус л, офис (квартира) 21
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 150/11, ЛИТЕР Л, ОФИС 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Язловецкий Александр Григорьевич, 89286617306, 2628132@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
покупку электрооборудования, материалов для обустройства ответвлений (вводов) для нужд ООО "РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ"
47.4 Услуги по розничной торговле информационным и коммуникационным оборудованием в специализированных магазинах
1 Рубль1 207 473,55 ₽1 207 473,55 ₽