Поставка дефибриллятора наружного автоматического
Начальная цена464 733,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344700
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7019016399 - 701701001
ОГРН
1027000865660
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634059 г.Томск, ул.Говорова,25
Местонахождение
634059, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ГОВОРОВА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Говорова, 25, 2 этаж, комната хранения медицинского оборудования. Разгрузка средствами и силами поставщика. Доставка товара до склада Заказчика осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 15:00 по местному времени, обед с 13:00 до 13:30.
Контакты
Савченко О. В., 73822470913, tomsk03-223@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор наружный автоматический ДА-Н-05 Аксион (или эквивалент) 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 232 366,67 ₽ | 464 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму