оказание услуг по техническому обслуживанию жидкостного хроматографа LC-20 Prominence
Начальная цена871 785,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344703
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000. г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 201, строение 8
Контакты
Ежова Н. Е., +7 (3452) 592922, ene@csm72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 871 785,91 ₽ | 871 785,91 ₽ |