Поставка жалюзи с последующим монтажом для нужд Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»

Запрос котировок в электронной форме № 32616344713 опубликован 02.09.2026, 12:24 в ЕИС
Начальная цена168 039,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344713
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
420087, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 155 А
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
16 Штука--
2
Жалюзи
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
11 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения