На право заключения договора на выполнение проектных, строительно-монтажных работ, восстановление нарушенного благоустройства по объекту «Реконструкция сетей водоснабжения по ул. Телевизорная, д.1, стр. 7» (Закупка №264-2026-КрасКом).
Начальная цена7 523 936,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344717
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Подведение итогов
22.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лисова Е. Г., 8 391 226 78 61, lisovaeg@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектных, строительно-монтажных работ, восстановление нарушенного благоустройства по объекту «Реконструкция сетей водоснабжения по ул. Телевизорная, 1, ст. 7» 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 7 523 936,02 ₽ | 7 523 936,02 ₽ |