На оказание услуг по аренде и обслуживанию водоочистительного оборудования автоматов питьевой воды помещений АО «ГУОВ», расположенных по адресу: г. Москва, Большой Предтеченский переулок д.30, стр.1,2,3.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344718 опубликован 02.09.2026, 12:24 в ЕИС
Начальная цена988 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344718
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ГУОВ"

ИНН-КПП
7703702341 - 770401001
ОГРН
1097746390224
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Стенковой А. П., 7 495 781 21 35 2494, Stenkovoy.AP@guov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
1 Условная единица988 800 ₽988 800 ₽