Восстановление благоустройства после ремонтных работ на сетях и сооружениях водопровода и канализации города Томска и Томской области (ямочный ремонт). (асфальтобетонное покрытие на проезжей части и тротуарах, тротуарная плитка, бордюры). 1 партия

Запрос предложений в электронной форме № 32616344720 опубликован 02.09.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена12 099 919,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Документация_о_закупке.docПриложение__5_сопроводительный_паспорт.docВторая_часть_заявка_на_участие_в_запросе_предложений__требования_.docВторая_часть_заявка_на_участие_в_запросе_предложений__требования_.docДокументация_о_закупке.docИзвещение_о_закупке.docИзвещение_о_закупке.docПриложение__4_гарантийный_паспорт.docПриложение__4_гарантийный_паспорт.docПриложение__3_приемки_восстановленного_благоустройства_территории.docПриложение__3_приемки_восстановленного_благоустройства_территории.docПервая_часть_заявки.docПервая_часть_заявки.docПриложение__6_акт_осмотра_восстановленного_благоустройства.docПриложение__6_акт_осмотра_восстановленного_благоустройства.docПриложение__1_приема_передачи_объектов.docxПриложение__1_приема_передачи_объектов.docxПриложение__2_SM2_СМЕТА_26_07_197ПС_без_НДС.rtfПриложение__2_SM2_СМЕТА_26_07_197ПС_без_НДС.rtfВОР_аб_покрытие__г.Томск__и_тротуар_плитка.rtfВОР_аб_покрытие__г.Томск__и_тротуар_плитка.rtfДоговор______по_восстановлению_благоустройства.docДоговор______по_восстановлению_благоустройства.docПриложение__5_сопроводительный_паспорт.doc

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616344720
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:30
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алайцева О. А., 83822905131, alajtseva@vodokanal.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
--12 099 919,46 ₽