ПОСТАВКА КОМПОНЕНТОВ ЭНДОПРОТЕЗОВ КОЛЕННОГО СУСТАВА С ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ РОТАЦИЕЙ
Начальная цена2 750 000 ₽
Обеспечение контракта55 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344725
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"
ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Молостова Е. С., 73433769243, zakupki@gvvso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | - | 36 800 ₽ | - |
| 2 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | - | 31 531,5 ₽ | - |
| 3 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | - | 18 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму