Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344731 опубликован 02.09.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена397 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344731
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУДО КЦ, ДОМ ЮНАРМИИ, ГАУДО "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР "ДОМ ЮНАРМИИ"

ИНН-КПП
4205188600 - 420501001
ОГРН
1094205020964
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, г Кемерово, пр-кт Ленина, дом 70
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, пр. Ленина, 70
Контакты
Силин П. Ю., +7 (961) 7093322, pavel_silin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Человеко-час180 ₽397 440 ₽