Выполнение проектных работ по корректировке сметной документации по реконструкции ПС 110/10 кВ Алябьево (замена Р-110 кВ - 6 шт.; ЗОН-110 кВ - 2 шт.; установка ТТ-110 кВ – 3 шт.; ТН-110 кВ – 6 шт.; замена ячеек КРУ-10 кВ – 28 шт.; ТСН - 2 шт.; оборудованАСУТП, УРЗА, установка ОПУ - 1 шт.) для нужд Урайского ПО филиала АО "Россети Тюмень" Энергокомплекс
Начальная цена1 332 927,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616344733
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Дурасова Н. И., +7 (3462) 776700, Durasova-NI@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Документация проектная для строительства 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Штука | 1 332 927,75 ₽ | 1 332 927,75 ₽ |