Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Зэхэоха фест»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344753 опубликован 02.09.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344753
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:59
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ РА "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

ИНН-КПП
0100009600 - 010001001
ОГРН
1240100002449
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г.. МАЙКОП, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Адыгея (Адыгея)
Контакты
Гучетль Е. В., +8 (8772) 210400, molodra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица900 000 ₽900 000 ₽