Поставка угля для нужд АО «Веселоярский щебзавод».

Запрос котировок в электронной форме № 32616344759 опубликован 02.09.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена2 210 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344759
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ВЕСЕЛОЯРСКИЙ ЩЕБЗАВОД"

ИНН-КПП
2269009652 - 226901001
ОГРН
1132209000505
ОКАТО
01238818000
Почтовый адрес
658248, край. Алтайский, р-н. Рубцовский, с. Веселоярск, ул. Степная, д. 1, дом 1
Местонахождение
658248, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н РУБЦОВСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, С. ВЕСЕЛОЯРСК, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кадышев С. А., 7 3852 502437 1513, ksa@uptk22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
350 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 315 ₽2 210 250 ₽