Поставка спортивного инвентаря для нужд МАОУ СШ «Комплекс Покровский»
Начальная цена212 612 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344762
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ " КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
2466274970 - 246601001
ОГРН
1142468044938
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660043, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г, дом 99Г
Местонахождение
660043, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 99Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Степана Разина, 39
Контакты
Кондратенко Н. В., 73912261613, kondratenkonv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перекладина гимнастическая универсальная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Стенка гимнастическая (шведская стенка) 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | - | - |
| 3 | Мат гимнастический прямой 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | - | - |
| 4 | Скамейка гимнастическая универсальная 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму