Поставка светильников светодиодных уличных консольных

Запрос котировок в электронной форме № 32616344773 опубликован 02.09.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена903 000 ₽
Обеспечение контракта90 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344773
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКП "ГЭТ"

ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., 7 383 2840036 249, zakupki@get-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
--903 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима