Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Бузулукский строительный колледж" г. Бузулука Оренбургской области
Начальная цена348 327,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344777
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "БСК"
ИНН-КПП
5603005939 - 560301001
ОГРН
1025600578816
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ, БУЗУЛУК, 1-Й, дом 28
Местонахождение
461046, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БУЗУЛУК, МКР. 1-Й, ДВЛД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
461040 Оренбургская обл., г.Бузулук, 1 микрорайон, дом 28.
Контакты
Горько Н. И., 83534257861, buhbsk3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 3 Килограмм | - | - |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | - | - |
| 4 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 6 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 100 Штука | - | - |
| 7 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Соусы и кремы на растительных маслах прочие 10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие | 150 Штука | - | - |
| 9 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 20 Килограмм | - | - |
| 11 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 50 Штука | - | - |
| 12 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 20 Килограмм | - | - |
| 13 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 50 Штука | - | - |
| 14 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 50 Штука | - | - |
| 15 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 000 Штука | - | - |
| 16 | Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков 10.85.12.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков | 10 Килограмм | - | - |
| 17 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | - | - |
| 18 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 200 Штука | - | - |
| 19 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 200 Килограмм | - | - |
| 20 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | - | - |
| 22 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | - | - |
| 23 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 30 Килограмм | - | - |
| 24 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | - | - |
| 25 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 15 Килограмм | - | - |
| 26 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | - | - |
| 27 | Кетчуп и соусы томатные прочие 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 150 Штука | - | - |
| 28 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | - | - |
| 29 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения