Поставка котла водогрейного КВр-1,5 МВТ на колосниках (ЗК-47/26)

Запрос котировок в электронной форме 2025 № 32616344781 опубликован 02.09.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена1 120 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2025
Реестровый номер
32616344781
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГУП ТО "ОБЛАСТНОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
7017253147 - 701701001
ОГРН
1097014001886
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634024, обл. Томская, г. Томск, ул. 2-я Усть-Киргизка, д. 27, дом 27
Местонахождение
634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г.. ТОМСК, УЛ. 2-Я УСТЬ-КИРГИЗКА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Томск, д.Лоскутово, ул.Линейная, д.17
Контакты
Аникина Н. Ю., +73822903508 () 1003, zakupki1@drsu-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Условная единица1 120 333,33 ₽1 120 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму