Интерактивная панель

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344785 опубликован 02.09.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена345 860 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344785
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ "КЦСОН ГОРЬКОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5512005385 - 551201001
ОГРН
1045521000645
ОКАТО
52209551000
Почтовый адрес
646600, Омская обл, рп Горьковское, Ленина улица, дом 13, корпус -
Местонахождение
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОРЬКОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
646600, Российская Федерация, Омская обл., Горьковский р-н, рп. Горьковское, ул. Ленина, 13, ОКАТО: 52209551000
Контакты
Чаднов А. А., 89236868546, achadnov@mintrud.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука345 860 ₽345 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму