Проведение периодического медицинского осмотра работников ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»
Начальная цена423 426 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616344786
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КУРГАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
4501023750 - 450101001
ОГРН
1034500010115
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640001, г. Курган, ул. Алексеева 11
Местонахождение
640023, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. АЛЕКСЕЕВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу Заказчика (Курганская область, г. Курган, ул. Алексеева, 11) с минимальным предоставлением дополнительных площадей (размещение регистратуры, медицинский кабинет) или на базе Исполнителя в городе Кургане с обеспечением отдельной площадки в удобное для заказчика время группами по 20-45 человек (отсутствие очереди и лиц, не относящихся к Заказчику).
Контакты
Бутакова Наталья Владимировна, +8 (3522) 422621, доб.: 207, butakova@med45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.10 Услуги в области общей врачебной практики | 1 Условная единица | 423 426 ₽ | 423 426 ₽ |