Поставка бензина и дизельного топлива в 4 квартале 2026 года
Начальная цена331 435 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616344798
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН-КПП
2224164224 - 222401001
ОГРН
1142224000027
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656038, Алтайский край, г.Барнаул, пр-кт Комсомольский 118
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Егоренко А. Л., 73852291440, acfi-buh@fin22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |