Поставка трансформаторов
Начальная цена3 545 531 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616344808
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСЭКО"
ИНН-КПП
2460087269 - 246601001
ОГРН
1152468001773
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, д. 10, помещ. 55, дом 10, офис (квартира) 55
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ПОМЕЩ. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жилина Д. М., 73912286207, dzhilina@kraseco24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Условная единица | 3 545 531 ₽ | 3 545 531 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения