Текущий ремонт спортивного зала Многофункционального центра прикладных квалификаций, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Казакова, д. 11
Начальная цена4 554 169,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344827
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7446053612 - 745601001
ОГРН
1087446000124
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 158, дом 158
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.158
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Казакова, д. 11
Контакты
Воронова О. В., 83519580338, o.voronova@magpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт спортивного зала здания Многофункционального центра прикладных квалификаций, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Казакова, 11 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 554 169,32 ₽ | 4 554 169,32 ₽ |