Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников Урайского производственного отделения филиала АО "Россети Тюмень" Энергокомплекс в 2026 году (г. Советский)

Запрос предложений в электронной форме № 32616344830 опубликован 02.09.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена522 634 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616344830
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:30
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"

ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в «Техническом задании» (приложение №1 к настоящей Документации о закупке).
Контакты
Костыря А. С., +7 (3452) 596460, Kostyrya-AS@te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
1 Штука522 634 ₽522 634 ₽