Поставка продуктов питания (молочная продукция) на октябрь-декабрь 2026г.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344833 опубликован 02.09.2026, 12:49 в ЕИС
Начальная цена1 387 511,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344833
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 194"

ИНН-КПП
2311233403 - 231101001
ОГРН
1172375022050
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350072, Краснодарский край, Краснодар город, им Байбакова Н.К. улица, дом 10
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БАЙБАКОВА Н.К., Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Лебедева Н. П., +7 (861) 9922679, Lukamore174@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
4 200 Штука--
2
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
250 Штука--
3
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
2 900 Штука--
4
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
90 Килограмм--
5
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
2 000 Штука--
6
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 510 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения