Закупка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344834 опубликован 02.09.2026, 12:49 в ЕИС
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта27 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344834
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каньшина О. В., +7 (495) 39506802696, kanshina.ov@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки дезинфицирующие
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
-628 ₽-
2
Коффердам латексный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
-915 ₽-
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
-8 060 ₽-
4
Порошок стоматологический абразивный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
-6 550 ₽-
5
Пакеты комбинированные самоклеящиеся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-533 ₽-
6
Микроаппликатор стоматологический одноразовый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
-166 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения