поставка мясной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344838 опубликован 02.09.2026, 12:49 в ЕИС
Начальная цена2 274 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344838
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАУ "КШП"АЛЬТЕРНАТИВА" МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2100028645 - 210001001
ОГРН
1252100006564
ОКАТО
97232835001
Почтовый адрес
429530,ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ,М.О. МОРГАУШСКИЙ,С.МОРГАУШИ,УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,ЗД. 25
Местонахождение
429530, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, м.о. МОРГАУШСКИЙ, С.. МОРГАУШИ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Бардасова С. Н., +7919 (654) 3007, 89196543007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо и мясо птицы, прочие продукты убоя. Мясные пищевые продукты, включая продукты из мяса птицы
10.1 Мясо и мясо птицы, прочие продукты убоя. Мясные пищевые продукты, включая продукты из мяса птицы
--2 274 000 ₽