Выполнение комплекса кадастровых работ (ГЭ073.26 ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 32616344842 опубликован 02.09.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена573 733,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344842
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
8603004190 - 860301001
ОГРН
1028600957538
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 54А, кв. 1, дом 54А, офис (квартира) 1
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.54А, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Иванова А. Н., +3466 (635904) , доб.: 1176, filial@gesnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области кадастровой деятельности
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
--573 733,8 ₽