Открытый ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора по Гидродинамической промывке с последующей телеинспекцией сетей наружной, хозяйственно-бытовой канализации Ду 400-600мм на участке от ул. Куйбышева до пр-та К.Маркса, г. Петрозаводска для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026 году (ВК-088-26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344843 опубликован 02.09.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344843
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ПКС-ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1001291146 - 100101001
ОГРН
1141001014330
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Туркова Н. В., 78142710030, n.turkova@rks.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Штука2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения