Поставка специализированного спортивного оборудования для проведения физкультурных, спортивных, оздоровительных мероприятий с обучающимися

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616344846 опубликован 02.09.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена320 926,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344846
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МАРХИ

ИНН-КПП
7702066990 - 770201001
ОГРН
1027700471039
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Непомнящев Александр Александрович, 495 6287516, zakupki@marhi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия для общефизической подготовки населения
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
3 Штука--
2
Насосы прочие
28.13.14.190 Насосы прочие
1 Штука--
3
Изделия и принадлежности для альпинизма
32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма
5 Штука--
4
Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука--
5
Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука--
6
Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука--
7
Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука--
8
Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука--
9
Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука--
10
Тренажеры силовые
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука--
11
Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Набор--
12
Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
4 Набор--
13
Снаряжение для водного спорта прочее
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения