поставка свежих овощей и фруктов для организации питания в МАДОУ «ДС № 482 г. Челябинска»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344848 опубликован 02.09.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена822 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344848
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДС № 482 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7447033584 - 744701001
ОГРН
1027402335047
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454003, г.Челябинск, ул.Чичерина, 40Б
Местонахождение
454003, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЧИЧЕРИНА, Д. 40Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гафурова Д. В., 89000998832, gafurova.da@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
6 000 Килограмм--
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 700 Килограмм--
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 500 Килограмм--
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 400 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 400 Килограмм--
6
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
250 Килограмм--
7
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
250 Килограмм--
8
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения