Поставка санитарно-гигиенических принадлежностей

Запрос котировок в электронной форме № 32616344850 опубликован 02.09.2026, 12:53 в ЕИС
Начальная цена278 985 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344850
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Контакты
Игнатьева Вера Александровна, +7 (812) 7785777, gz@mntk.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
7 Штука--
2
Гель для душа
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
7 Штука--
3
Мыло туалетное
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
7 Штука--
4
Шапочка для душа
22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые
3 000 Штука--
5
Набор зубной
20.42.18.111 Пасты зубные
1 500 Штука--
6
Набор бритвенный
20.42.19.110 Средства для бритья
5 Штука--
7
Расческа
32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия
1 000 Штука--
8
Ложка для обуви
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
9
Губка для обуви
20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие
1 500 Штука--
10
Швейный набор
15.12.12.210 Наборы дорожные, используемые для личной гигиены, шитья или для чистки одежды или обуви
1 500 Штука--
11
Тапочки № 45 Флис (в обнимку)
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
1 000 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения