Дезинфицирующие средства и индикаторы
Начальная цена780 421,06 ₽
Обеспечение контракта39 021,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344852
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 03:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, улица Бейвеля, 65А.
Контакты
Крысова Ю. Н., 83512202600, ogz174@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 380 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму