Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ) для нужд ГБУСО ГЦ "Долголетие"
Начальная цена403 147,19 ₽
Обеспечение контракта20 157,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344855
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ГЦ "ДОЛГОЛЕТИЕ"
ИНН-КПП
5610017244 - 561001001
ОГРН
1035605501194
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460021, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, ул Мало-Восточная, дом 1
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. МАЛО-ВОСТОЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
460021, г. Оренбург, ул.Мало-Восточная,1.
Контакты
Скрипкина Т. А., 83532336671, evkur@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 230 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Комплекты женские производственные и профессиональные 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 40 Комплект | - | - |
| 4 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | - | - |
| 8 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | - | - |
| 9 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 10 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 18 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму