Поставка трубки медицинской силиконовой.
Начальная цена272 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344859
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Металлургов, 3 А
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | трубка 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Килограмм | - | - |
| 2 | трубка 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 22 Килограмм | - | - |
| 3 | трубка 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 24 Килограмм | - | - |
| 4 | трубка 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 24 Килограмм | - | - |
| 5 | трубка 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | трубка 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 6 Килограмм | - | - |
| 7 | трубка 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму