Поставка растворов для гематологического анализатора "Medonic серии М"
Начальная цена312 000,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 Техническое задание.docxПриложение №1.2 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК.docxПриложение №2 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docxИзвещение.docПриложение № 3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxПриложение № 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344860
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 454141, Россия г.Челябинск, ул. Воровского, дом 68.
Контакты
Исаева О. Н., 83512327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изотонический раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | - | - |
| 2 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму