Поставка оборудования
Начальная цена349 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344862
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ"
ИНН-КПП
2222006663 - 222201001
ОГРН
1022201141698
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656066, край. Алтайский, г. Барнаул, тракт. Павловский, д. 124, дом 124
Местонахождение
656066, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ПАВЛОВСКИЙ, Д.124
Место поставки и контакты
Место поставки
656066, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д124, 2 этаж, каб. главная медсестра
Контакты
Сереченко О. В., 229334, sp3eco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения