Ремонт фасада здания РММ
Начальная цена2 404 275,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344885
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Путилова Н. Н., 73467538064 1281, putilova.nn@ugratimber.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 404 275,46 ₽ |