Поставка пищевых продуктов (мясо кур замороженное)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344887 опубликован 02.09.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена738 504,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344887
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "УКТУССКИЙ ПАНСИОНАТ"

ИНН-КПП
6664030719 - 667901001
ОГРН
1036605197463
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620076, г. Екатеринбург, ул. Просторная, 73-а
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОСТОРНАЯ, Д.73-А

Место поставки и контакты

Место поставки
620076 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Просторная, дом 73 А
Контакты
Верхоланцева И.В., 83432184174, msp-ukt-su@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Товары
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
621 Килограмм--
2
Товары
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 150 Килограмм--