Поставка топливных древесных пеллет в Новгородскую область для проведения отопительного периода 2026 – 2027 гг
Начальная цена1 492 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616344888
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 18:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРДЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7804348591 - 470301001
ОГРН
5067847490057
ОКАТО
40265561000
Почтовый адрес
188669, обл. Ленинградская, г. Мурино, р-н. Всеволожский, ул. Кооперативная, д. 24, стр. а, дом 24, корпус а
Местонахождение
188669, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. МУРИНО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 24, ЛИТЕР А-А, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Чудовский муниципальный район, Успенское сельское поселение, д. Сябреницы, ул. Школьная, з/у 5а
Контакты
Качанова М. В., +7 (812) 6775240, доб.: 7016, m.kachanova@nord-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 435 ₽ | 1 492 200 ₽ |