Поставка макетов подводных лодок проекта 885 «Ясень», «Белгород» для нужд ГАУК г.Москвы «МПК «Северное Тушино»
Начальная цена106 083,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344891
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "МПК "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
ИНН-КПП
7733046665 - 773301001
ОГРН
1027739481241
ОКАТО
45283573000
Почтовый адрес
125364, г. Москва, ул. Свободы, д. 52, помещ. 1, дом 52, офис (квартира) 1
Местонахождение
125364, Г.МОСКВА, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Свободы, дом 56
Контакты
Барковая Е. И., +7 (499) 4930000, mpksevtushino@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму